U17-JUNIOREN Turnier am Samstag, d. 18.01.2014
Gruppe 1
TSV Limmer
Union Salzgitter
TSV Haimar-Dolgen
TuSpo Petershütte
JFC AEB Hildesheim
TSV Havelse
Gruppe 2
JFV Northeim
SV Alfeld
TuSpo Lamspringe
SV Armina Hannover
VFV Borussia Hildesheim
SV Germania Grasdorf
Hier könnt Ihr am Samstag, 11.01.14, die "Live"-Ergebnisse abrufen (1056)
11.00 |
TSV Limmer – Union Salzgitter |
3:0 |
11.13 |
JFV Northeim – SV Alfeld |
1:0 |
11.26 |
TSV Haimar-Dolgen – TuSpo Petershütte |
0:3 |
11.39 |
TuSpo Lamspringe – SV Arminia Hannover |
1:1 |
11.52 |
JFC AEB Hildesheim – TSV Havelse |
0:2 |
12.05 |
VFV Bor. Hildesheim - SV Germ.Grasdorf |
2:1 |
12.18 |
TSV Limmer – TSV Haimar-Dolgen |
3:1 |
12.31 |
JFV Northeim – TuSpo Lamspringe |
1:1 |
12.44 |
Union Salzgitter – TuSpo Petershütte |
1:6 |
12.57 |
SV Arminia Hannover – SV Alfeld |
2:3 |
13.10 |
JFC AEB Hildesheim –TSV Limmer |
0:0 |
13.23 |
VFV Bor. Hildesheim – JFV Northeim |
2:0 |
13.46 |
TSV Havelse – TSV Haimar-Dolgen |
3:2 |
13.59 |
SV Germ.Grasdorf – TuSpo Lamspringe |
1:3 |
14.12 |
Union Salzgitter – JFC AEB Hildesheim |
1:2 |
14.25 |
SV Alfeld – Bor.Hildesheim |
0:1 |
14.38 |
TuSpo Petershütte – TSV Limmer |
3:1 |
14.51 |
SV Arminia Hannover – JFV Northeim |
0:1 |
15.04 |
TSV Haimar-Dolgen – JFC AEB Hildesheim |
2:4 |
15.17 |
TuSpo Lamspringe – VFV Bor. Hildesheim |
1:0 |
15.30 |
TUSpo Petershütte - TSV Havelse |
1:2 |
15.43 |
SV Germ. Grasdorf – SV Arminia Hannover |
1:1 |
15.56 |
TSV Haimar-Dolgen – Union Salzgitter |
2:1 |
16.09 |
TuSpo Lamspringe – SV Alfeld |
abreise |
16.22 |
TSV Havelse – TSV Limmer |
abreise |
16.35 |
JFV Northeim – SV Germania Grasdorf |
abreise |
16.48 |
JFC AEB Hildesheim– TuSpo Petershütte |
abreise |
17.01 |
SV Arm. Hannover – VFV Bor. Hildesheim |
abreise |
17.14 |
SC Union Salzgitter –TSV Havelse |
abreise |
17.27 |
SV Germania Grasdorf – SV Alfeld |
abreise |
|
Halbfinale 17.30-17.54 |
|
|
|
Erster Gr. 1 |
Zweiter Gr.2 |
abreise |
|
Erster Gr.2 |
Zweiter Gr.1 |
abreise |
Spiel Platz 3 17.55 |
|
abreise |
|
Endspiel 18.10 |
|
abreise |
Vorrunde
|
Beginn |
Spielpaarung |
Ergebnis |
||||||
A |
10:30 |
TSV Germania Haimar-Dolgen |
- |
SV Ramlingen Ehlershausen |
4 |
: |
0 |
||
B |
10:42 |
SG Arnum Hemmingen |
- |
TSV Godshorn |
1 |
: |
0 |
||
A |
10:54 |
FSV Sarstedt |
- |
JSG R/Wedemark/Brelingen |
1 |
: |
1 |
||
B |
11:06 |
TSV Bemerode |
- |
HSC II |
0 |
: |
1 |
||
A |
11:18 |
AEB Hildesheim |
- |
TSV Germania Haimar-Dolgen |
0 |
: |
2 |
||
B |
11:30 |
TUSPO Lamspringe |
- |
SG Arnum Hemmingen |
1 |
: |
2 |
||
A |
11:42 |
SV Ramlingen Ehlershausen |
- |
FSV Sarstedt |
0 |
: |
3 |
||
B |
11:54 |
TSV Godshorn |
- |
TSV Bemerode |
1 |
: |
3 |
||
A |
12:06 |
JSG R/Wedemark/Brelingen |
- |
AEB Hildesheim |
2 |
: |
2 |
||
B |
12:18 |
HSC II |
- |
TUSPO Lamspringe |
2 |
: |
3 |
||
A |
12:30 |
TSV Germania Haimar-Dolgen |
- |
FSV Sarstedt |
3 |
: |
1 |
||
B |
12:42 |
SG Arnum Hemmingen |
- |
TSV Bemerode |
5 |
: |
1 |
||
A |
12:54 |
SV Ramlingen Ehlershausen |
- |
JSG R/Wedemark/Brelingen |
1 |
: |
5 |
||
B |
13:06 |
TSV Godshorn |
- |
HSC II |
1 |
: |
4 |
||
A |
13:18 |
FSV Sarstedt |
- |
AEB Hildesheim |
1 |
: |
0 |
||
B |
13:30 |
TSV Bemerode |
- |
TUSPO Lamspringe |
0 |
: |
2 |
||
A |
13:42 |
JSG R/Wedemark/Brelingen |
- |
TSV Germania Haimar-Dolgen |
2 |
: |
4 |
||
B |
13:54 |
HSC II |
- |
SG Arnum Hemmingen |
2 |
: |
0 |
||
A |
14:06 |
AEB Hildesheim |
- |
SV Ramlingen Ehlershausen |
4 |
: |
1 |
||
B |
14:18 |
|
- |
TSV Godshorn |
3 |
: |
2 |
Endstand nach der Vorrunde Gruppe A Endstand nach der Vorrunde
Gruppe A
Verein | Punkte |
Tore |
Diff |
Verein |
Punkte |
Tore |
Diff |
||||
1 |
Haimar-Dolgen |
1 |
HSC |
||||||||
2 | Sarstedt | 2 | Lamspringe | ||||||||
3 | Wedemark | 3 | Arnum/Hemmingen | ||||||||
4 | AEB Hildesheim | 4 | Bemerode | ||||||||
5 | Ramlingen/Ehlershausen | 5 | TSV Godshorn |
Nr. | Zeit | 1. Kleines | Halbfinale | Ergebnis |
26 | 14:30 | AEB Hildesheim | Arnum-Hemmingen | 3:2 |
26 | 14:30 | Vierter Gruppe A | Dritter Gruppe B | |
2. Kleines | Halbfinale | Ergebnis | ||
27 | 14:45 | Wedemark | Bemerode | 6:5 |
27 | 14:45 | Dritter Gruppe A | Vierter Gruppe B | |
1. Großes | Halbfinale | Ergebnis | ||
28 | 15:00 | Sarstedt | HSC | 2:1 |
28 | 15:00 | Zweiter Gruppe A | Erster Gruppe B | |
2. Großes | Halbfinale | Ergebnis | ||
29 | 15:15 | Haimar-Dolgen | Lamspringe | 4:5 |
29 | 15:15 | Erster Gruppe A | Zweiter Gruppe B | |
Spiel um | Platz 9 | Ergebnis | ||
30 | 15:30 | Raml./Ehlersh. | TSV Godshorn | 0:4 |
30 | 15:30 | Fünfter Gruppe A | Fünfter Gruppe B | |
Spiel um | Platz 7 | Ergebnis | ||
31 | 15:45 | Arnum-Hemmingen | Bemerode | 6:7 |
31 | 15:45 | Verlierer 1. Kl. HF | Verlierer 2.Kl. HF | |
Spiel um | Platz 5 | Ergebnis | ||
32 | 16:00 | AEB Hildesheim | Wedemark-Resse | |
32 | 16:00 | Gewinner 1. Kl. HF | Gewinner 2. Kl. HF | |
Kleines | Finale | Ergebnis | ||
33 | 16:15 | HSC | Haimar-Dolgen | 8:9 |
33 | 16:15 | Verlierer 1. Gr.HF | Verlierer 2. Gr. HF | |
FIN | ALE | Ergebnis | ||
34 | 16:30 | Sarstedt | Lamspringe | 3:4 |
34 | 16:30 | Gewinner 1. Gr. HF | Gewinner 2. Gr. HF |
Live-Ergebnisse vom Hallenturnier des FSV Sarstedt am 05.01.2014
Vorrunde beim FSV Sarstedt
11:00 A SG Haimar-Dolgen/Rethm. - JSV 02 Giesen :
3:3
11:11 B FSV Sarstedt Team Rot - TSV Limmer : 0:5
11:22 C SV Rammlin.Ehlershausen - JFC AEB Hildesheim 3:0
11:33 D FSV Sarstedt Team Weiss - JSG Radolfshausen :2:2
11:44 A JSV 02 Giesen - SV Arminia Hannover : 2:5
11:55 B TSV Limmer - SC Borgfeld : 4:3
12:06 C JFC AEB Hildesheim - TSV Havelse : 2:6
12:17 D JSG Radolfshausen - VfV/06 Boruss. Hildesheim : 1:8
12:28 A SV Arminia Hannover - SG
Haimar-Dolgen/Rethm. : 3:1
12:39 B SC Borgfeld - FSV Sarstedt Team Rot : 2:0
12:50 C TSV Havelse - SV Rammlin.Ehlershausen : 1:0
13:01 D VfV/06 Hildesheim - FSV Sarstedt Team Weiss: 3:0
ZWISCHENRUNDE
13 13:25 Arminia - Borgfeld: 0:1
14 13:36 TSV Limmer :- Haimar-Dolgen- : 3:0
15 13:47 Havelse - Sarstedt Team Weiß: 1:0
16 13:58 VfV 06 Hildesh- Ramml./Ehlershausen: 4:0
17 14:09 JSV Giesen - FSV Sarstedt Rot: 0:1
18 14:20 Aeb Hildesheim- JSG Radolfshausen 1:3
19 14:31 Armina Hannover - Rammlingen/Ehlersh.: 3:0
20 14:42 Haimar-Dolgen- Sarstedt Team Weiß 2:0
21 14:53 Borgfeld - VfV 06 Hildesheim 0:4
22 15:04 TSV Limmer - Havelse 2:1
ENDRUNDE
15:30 Pl.11 JSV Giesen : AEB Hildesheim 6:3
15:41 Pl.9 FSV Sarstedt Rot : JSG Radolfshausen 6:8 (n.E)
15:52 Pl.7 Ramlingen/Ehl. : Sarstedt Team Weiß 1:2
16:03 Pl.5 Arminia Hannover - Haimar-Dolgen 3:2
16:14 Pl.3 Borgfeld : Havelse 2:3
16:25 Pl.1 VfV 06 Hildesheim : TSV Limmer 2:1